Совсем скоро в семье известных ведущих в Украине Кати Осадчей и Юрия Горбунова появится малыш. Хотя сами родители не раскрывают пол ребенка, многие поклонники уверенны, у знаменитостей должна родиться дочь. Напомним, что у Кати это уже будет третий ребенок – старшего Илью звезда родила в первом браке от депутата Олега Полищука, младший Иван появился четыре года назад.

Недавно, звездная семья в неполном составе отправилась на отдых в Турцию. В микроблоге знаменитостей уже появилось много фотографий, где будущая мама продемонстрировала целую коллекцию модных купальников, а любящий муж и отец, как проводит время с ребенком.

А сегодня, 6 августа, снимками с 4-летним Иваном поделилась и Катя. Телеведущая показала, как они с сыном купаются в бассейне, как проводят время на пляже.

Катя Осадчая с сыном Иваном

Катя Осадчая

Катя Осадчая с сыном Иваном

«Мамине щастя :) так швидко росте, скоро мама буде не дуже потрібна, треба ловити моменти 😅»,- подписала одну из фотографий Катя.

В последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой