На своей страничке в Instagram телеведущая Катя Осадчая, которая совсем скоро в третий раз станет матерью, рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, на прошлой неделе стало известно, что беременная звезда снова отдыхает в Турции.

Ежедневно в микроблоге стали появляться фотографии, где Катя позирует в бассейне и на пляже. Стоит отметить, что каждый раз Осадчая появлялась в кадре в новом купальнике. Судя по фото, она взяла с собой их целую коллекцию.

Только на днях ее видели в закрытом купальнике цвета ультрамарин.

На следующий день Катя уже позирует в сдельном белом купальнике, а до этого появлялась в кадре в костюме с принтом.

А сегодня, 3 августа, Осадчая примерила купальник в розово-белую полоску, на котором был принт изображающий широкий пояс. Дополнили образ соломенная шляпка с круглыми полями, очки с черными стеклами и бусы.

Катя позирует под зонтом, стоя на коленях на шезлонге и широко улыбаясь на камеру.

«Інтенсивне літо :) здається, що за два місяці встигли охопити майже всі літні пригоди 😅 прискорювач всередині не дає спокою 😂 навіть ремонт майже закінчено. Польоти на море і не тільки , черешня, кавуни та кукурудза на сніданок обід і вечерю, багато зйомок і навіть відпустка :) але попереду цілий місяць літа, кавунів і водних процедур :)»,- подписала фотографию Осадчая.

В последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой