Украинская актриса Анна Кошмал получила огромную известность после съемок сериала «Сваты». На сегодняшний день артистка успешно снимается в кино и гастролирует с театральными постановками. Также Анна Кошмал живет в счастливом браке и воспитывает двухлетнего сына Михаила.

26-летняя актриса активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает полмиллиона подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото на колесе обозрения в Киеве. Она позировала в юбке на высокой талии, топе и в стильных босоножках.

«Киев, лето, закат… Как ваше лето?💫», - отметили пользователи Сети.

«Ой, класс какой😍», «очень красивая умная скромная и добрая », «Аня добрый день. Лето в том году очень тёплое ☀️. Недавно были в Грузии 🇬🇪 в Тбилиси там вообще жара ☀️☀️☀️ но город очень красивый», «Саморазвитие, наслаждение, удовольствие✨🌸 Это мое лето🤤», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Анна Кошмал рассказала, что скончалась ее любимая кошка Грушенька, которая долгое время лечилась. Как отмечается, артистка заядлая зоозащитница, ей тяжело смириться с этой утратой.

«Сегодня Грушеньки не стало… моей девочки, моего ангела, моей нежности и большой любви… 4 месяца мы боролись за ее жизнь, но она устала. Сколько нежности и заботы она подарила нашей семье. Огромное счастье встретить животное с такой доброй душой. Очень тяжело прощаться… Пусть ваши маленькие и преданные члены семьи никогда не болеют и приносят радость и любовь в вашу жизнь как можно дольше💔», - подписала Анна Кошмал.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой