Бывшая участница музыкальной группы «ВИА-Гра» Миша Романова обладает роскошной фигурой, которую она охотно демонстрирует перед камерой. В этот раз она опубликовала соблазнительные снимки, на которых игриво позирует в золотистом мини-платье в пайетках с глубоким декольте. Пикантные кадры красотка опубликовала в личном Instagram-аккаунте.

Миша Романова

На новых фото Романова засветила не только пышный бюст, но и стройные ножки. Поклонники в комментариях написали, что Миша выглядит просто потрясающе. Ее длиные локоны распущены, а на лице макияж выполнен в нюдовых оттенках. Свой образ певица дополнила различными украшениями.

Миша Романова

"Я в шоке, нереально красивая!", "Настоящая львица", "Миша, ты очень красивая!", "Красивая!", "Платье мне кажется можно было не надевать", "Ну что то совсем откровенно, вы и так красивы", "Постоянно полуголая!!!проще тогда одни трусы одевать без верха вообще!!!", - пишут в коментариях фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге новой солистки "ВИА Гры" Ксении Поповой появилась серия соблазнительных кадров. 25-летняя артистка предстала в оригинальном черном купальнике с завязками. В кадре девушка засветила грудь, показала ягодицы и похвасталась длинными стройными ножками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой