Популярная украинская чета Никита Добрынин и Даша Квиткова почти месяц впервые стали родителями сына Льва. Они признаются, что счастливы иметь новый статус родителей. По словам новоиспеченный мамы, некоторое время назад они воспользовались услугами няни, которая работает несколько часов в день.

23-летняя Квиткова активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время она показала новое фото новорожденного сына: «Счастлива быть твоей мамой🤍 наше лучшее продолжение любви🕊»,- подписала телезвезда.

«Ну такая сладость😍», «Схожий на мамусю❤️», «З часом робиться таки на маму схожий😍», «Лев 🦁», «Какой лапочка😍так на папу похож🤗», «Все говорят он на папу похож, но я в нем вижу вашу маленькую копию😍», - отметили пользователи сети.

Ранее мы писали, что по словам Даши Квитковой, она не может смотреть на себя в зеркало и стесняется своих форм. Однако благодарня поддержке мужа и многочисленным комплиментам, которые она ежедневно слышит от него, девушка не унывает и не поддается депрессии.

"После беременности невероятно важна поддержка мужа. Честное слово, я бы уже забилась в угол и рыдала горькими слезами от своего вида в зеркале, — рассказала Даша Квиткова, которая ранее показала фото новорожденного сына. — Каждый день муж говорит мне около тысячи комплиментов, целует каждую складочку или ямочку на моем теле. Я знаю, что этот период нужно просто пережить и все обязательно восстановиться, просто сейчас на фоне гормонов — так важна поддержка любящего человека.

Начинать активно заниматься спортом мне можно будет через месяц, а пока я каждый день ношу бандаж, который помогает моему животику уходить быстрее, убрала из рациона все жаренное, мучное и сладкое. На весах цифра тает и я этому рада".

Смотри видео с Дашей Квитковой и Никитой Добрыниным:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой