Популярный украинский шоумен и телеведущий Дядя Жора (настоящее имя – Вадим Мичковский) стал членом жури нового масштабного звездного шоу «Cпівають всі» на телеканале «Украина». Новое шоу появится в эфире 21-го августа.

Как известно, артист живет в счастливом браке с блоггером Натальей Мичковской. Звездная пара воспитывает троих дочерей: Ульяна, Устину и Амину. Недавно они отметили годовщину свадьбы, 20 лет в браке. Дядя Жора рассказал подробности пышного праздника. Об этом сообщает журналистка Сlutch.

«Жена была настроена на праздничный ужин, поэтому идея громкого празднования была моей. Вначале мы решили совершить полет на вертолете, а при входе в ресторан, вместо традиционного хлеба с солью, была текила с солью», - отметил шоумен.

Судья шоу «Cпівають всі», который имеет собственное ивент-агентство «Дядя Жора Сompany», рассказал о своем состоянии в период карантина: «В связи с пандемией депрессии не было. Вначале это воспринялось, как нечто необычное: никуда идти на надо, все закрыто. Больше всего пострадала именно ивент-сфера. Но сейчас все налаживается», - отметил дядя Жора.

Читай также о том, что поклонники очень обеспокоены внешним видом своего кумира и состоянием его здоровья. Они очень надеются, что Дяда Жора пойдет на поправку, и он снова будет радовать их своим творчеством.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой