Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

Недавно артистка присоединилась к "сотне" звездных экспертов талант-шоу Співають всі! и на съемках рассказала, находит ли она место в своем графике для занятия кулинарией и чем балует близких.

Руслана Писанка после похудения показала, как выглядел ее отец: великий оператор

«Конечно, пытаюсь успеть все! И дома я обязательно готовлю для себя и Ромы. Это может быть все, что угодно: лазанья, пасты, солянки, борщи, зразы, киши», – поделилась судья проекта «Співають всі!» певица и актриса GROSU.

Кроме того, артистка рассказала, что они с ее возлюбленным Романом Полянским домашние обязанности не разделяют, отдавая предпочтение совместной работа. Так и в профессиональном плане.

Олег Винник рассказал о любви - и это не Таюне

Алина Гросу рассказала об отношениях с Романом Полянским

«Рома переехал за мной в Украину и уже работает не только как актер, но и как режиссер. Он успел здесь отснять сериал, причем хороший, качественный, с шикарной командой», – рассказала GROSU журналистам канала «Украина».

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой