Украинская исполнительница Наталья Могилевская 2-го августа отпраздновала день рождения. Народной артистке исполнилось 46 лет. Если в прошлом году было шикарное торжество, в списке приглашенных были известные личности: Оля Полякова, Дорофеева и другие. В этот раз она решила сделать вечеринку в кругу самых близких.

Могилевская в своем микроблоге показала, что ей подарили гости праздника. Стоит отметить, было огромное количество свеч и цветов. Стоит отметить, то артистка находилась в хорошем настроении.

«С Днём рождения моя любимая певица Наташенька Могилевская!», «Наталья поздровляю вас С Днём рождения❤️❤️», «Поздравляю с Днём рождения 🥳🥳🥳 Желаю здоровья и хорошего настроения 👏», «С днем рождения! 🌺🌺», «Наташенька!!! С Днём Рождения!🎉🔥❤️🥳🎂🎁 Будь счастлива,здорова. Ты замечательный человек!Потрясающая женщина. Всех Благ!!! У меня тоже День Рождения 2 августа!!!😄😁😁😁 Я обожаю этот день👍🤟», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой