Несмотря на проблемы со здоровьем, экс-Холостячка Ксения Мишина не перестает следить за своей внешностью. Звезду смело можно назвать одной из самых привлекательных и сексуальных актрис украинского шоу-бизнеса. В личном Instagram-аккаунте она похвасталась, что стала выглядеть еще красивее и не страдает от недостатка мужского внимания.

Ксения Мишина

Вероятно, после расставания с Александром Эллертом актриса не упала в депрессию и не стала делать акцент, что теперь она одинока и никому не нужна. Наоборот, сейчас в Мишиной стало намного больше внимания. Она стала судьей телешоу "Україна має талант". Рядом с Ксенией в судейских креслах сидят ведущий, экс-кандидат от партии "Голос" на мэрских выборах в Киеве Сергей Притула и хореограф Евгений Кот.

Евгений Кот, Ксения Мишина, Сергей Притула

Так, во время съемок талант-шоу Ксения Мишина показала себя крупным планом. Видно, что актриса как раз отдыхала в своей гримерки. Ей сделали вечерний макияж с акцентом на глаза и красивую укладку. К слову, выглядела она просто потрясающе – ухоженная, стильная женщина в самом своем расцвете.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

Одним ее образ понравился, другим, напротив, показался не слишком удачным. Некоторые поклонники Мишиной сравнили ее с Татьяной Денисовой и отметили, что Ксения скопировала ее стиль.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский хореограф Татьяна Денисова, которая прославилась благодаря работе в популярном талант-шоу «Танцюють всі», активно строит карьеру в России. Теперь она является наставником в российском телепроекте «Танцы» на канале «ТНТ».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой