Украинский хореограф Татьяна Денисова, которая прославилась благодаря работе в популярном талант-шоу «Танцюють всі», активно строит карьеру в России. Теперь она является наставником в российском телепроекте «Танцы» на канале «ТНТ».

Татьяна Денисова

Отметим, что на протяжении двух сезонов подряд победа в шоу «ТАНЦЫ» доставалась участникам именно команды Татьяны Денисовой.

«Шоу «ТАНЦЫ» повлияло на мои хореографические предпочтения... Если раньше мое творчество было преимущественно минорным, то здесь я научилась «качать», и, знаете, мне так нравится больше!», - заявила украинский хореограф в одном из интервью.

Примечательно, что в новом выпуске шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ оценивать номера вместе с наставниками будет и певец Сергей Лазарев. Российский артист в личном Instagram-аккаунте поделился с подписчиками снимком, на котором запечатлен с всеми судьями проекта, в том числе с Татьяной Денисовой.

«Лазарев - это украшения любого шоу на тв!!! Лучший», «Ждём!🔥🔥 Будет бомба», «Что то Мигель и Егор как не довольные сидят, скованные 😂 А вот Сергей и Татьяна супер 😊», «Ооо любимый артист, в составе жюри любимого шоу ❤», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно Татьяна Денисова показала своим поклонникам в Instagram фото с алом длинном платье с откровенным декольте, которое подчеркивало ее заметно увеличившуюся грудь. А свободный крой платья на талии как бы намекал на то, что она вполне может быть беременной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой