Dj NANA стала звездной судьей масштабного талант-шоу "Співають всі!", премьера которо уже состоится 21 августа на телеканале "Украина". За кулисами съемочной площадки артистка откровенно рассказала, чему научилась в отношениях с композитором Русланом Квинтой и планирует ли пара свадьбу.

Dj NANA

Как отметила Dj NANA, после 10 лет гражданского брака с композитором Русланом Квинтой о большой свадьбе и речи быть не может. Пара выбирает для себя совершенно другую историю.

«Роспись – это формальность! Я выступала на стольких свадьбах и все время наблюдала, какая это работа для молодожёнов, как они переживают о том, кто поел, кто улыбнулся… В этом не успеваешь понять, что выходишь замуж за любимого человека. Поэтому для себя я решила, что моя свадьба будет скромной росписью и все. Все-таки это таинство для двоих, на этом я строю наши отношения», – рассказала звездный эксперт шоу «Співають всі!» Dj NANA.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DJ NANA (@anastasia_domination)

На подобных вещах артистка отказывается делать себе имя, поэтому уверяет – если они с Русланом все-же решатся оформить отношения – не будет обложек журналов и прямых эфиров. Это останется только между ними.

Кроме того, артистка рассказала, чему научилась за время их отношений с известным композитором.

«Я стала спокойнее. Перестала принимать все слишком близко к сердцу, возмущаться, переживать. Но я ко многим событиям моей жизни отношусь, как к опыту. Делаю выводы и иду дальше. Я была человеком настроения, и порой мои родные от этого страдали. С Русланом я научилась это контролировать, воспринимаю свои взбалмошные моменты, как часть себя, но не раня своих близких», – поделилась Dj NANA на съемочной площадке канала «Украина».

Смотрите премьеру грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 21 августа, на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что скандальная украинская певица Анастасия Приходько никогда не боялась высказывать свое мнение, поэтому привыкла доводит начатое до конца. Так, на шоу «Співають всі!» артистка довольно резко высказалась относительно блогеров. Она заявила, что миссия участницы как блогера ей непонятна. Однако капитан «сотни» проекта Наталия Могилевская тут же заступилась за лидеров мнений. Из-за этого между звездами начались настоящие страсти.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой