Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают природную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы. А недавно Витвицкая потрясла поклонников новостью о разводе.

С тех пор она начала много путешествовать, проводить время с друзьями и успела сделать вакцинацию от коронавируса. На днях Соломия Витвицкая получила вторую дозу и показала фото в Сети.

Маричка Падалко рассказала о пополнении в семье: первое фото

"Вторая доза Pfizer уже во мне. Жду через две недели на международный сертификат и надеюсь, эра ПЦР-тестов для путешествий для меня в прошлом 😉💪🏼 Как вы относитесь к иммунизации от COVID-19? Вакцинировались уже или еще только планируете?" - поинтересовалась Витвицкая.

"Ура!!!!! Поздравляю!!! ❤️ У нас две недели как mission complete!", "Сертификат можно получить уже завтра, две недели не нужно ждать, "Переболел в мае месяце. Срок не подошел (вакцинации)" - комментируют поклонники.

Блогерша Korya4ka: о том, как собирала аудиторию в Сети, когда снимает видео с семьей и что хочет посоветовать хейтрам

Напомним, ранее бывший муж Соломии Витвицкой поздравил ее с днем рождения: появились фото.

Смотри видео про ДТП с Витвицкой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой