В последнее время Оля Фреймут, которая много лет подряд была ведущей программы «Ревизор», позиционирует себя, как специалист по этикету. Знаменитость даже получила диплом Академии «Debrett's и выпустила книгу «Этикет», где очень подробно в доступной форме рассказывает о хороших манерах. На своей страничке в Instagram она так же развивает эту тему. Вот уже несколько месяцев в своем микроблоге Ольга регулярно публикует ролики, где показывает, как нужно вести себя в обществе.

Так, сегодня на страничке журналистки появилось новое видео, где она наглядно показывает, как правильно заходить в кабинет, как развернуться, чтобы не стоять спиной к присутствующим, как закрыть дверь и после чего протянуть руку для приветствия.

«Как по этикету закрываем за собой дверь? Правой рукой? Поворачиваемся спиной? Нет, нет, нет! Двери закрываем левой рукой за собой, тогда все в комнате видят наше лицо. А правая рука свободна для приветствия»,- прокомментировала ролик Ольга.

Стоит отметить, что публикации Фреймут всегда имеют огромный успех и активно комментируются в Сети.

« Оля, очень полезные советы, всегда жду продолжения❤️», «Очень полезно как всегда! Спасибо)💙👍», «Класс!! Казалось бы мелочь, мало кто обращает внимание..- а нет! 🙄», «Спасибо, Оля», «Вы мой кумир ,очень классная ❤️», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут в своем микроблоге поздравила известного путешественника Дмитрия Комарова с днем рождения. По ее словам, она считает 38-летнего шоумена надежным другом.

На совместном фото они позировали на шезлонгах. Особое внимание стоит уделить «луку» Фреймут. Звезда предстала в шапке и обуви из белой шерсти. В дополнении образа теплые перчатки. Она призналась, что это, дороги ее сердцу, подарки от Дмитрия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой