Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут в своем микроблоге поздравила известного путешественника Дмитрия Комарова с днем рождения. По ее словам, она считает 38-летнего шоумена надежным другом.

Сергей Бабкин показал младшего сына Елисея: "Папина копия"

На совместном фото они позировали на шезлонгах. Особое внимание стоит уделить «луку» Фреймут. Звезда предстала в шапке и обуви из белой шерсти. В дополнении образа теплые перчатки. Она призналась, что это, дороги ее сердцу, подарки от Дмитрия.

«Дима, с Днем рождения! 🥂У нас с тобой столько веселых воспоминаний. Иногда мне кажется, что ты - литературный персонаж Джека Лондона, Даниэля Дефо. Нереальный и надежный друг! Будь счастливым. P.S. Фото древнее, на мне подарки от Димы, которые он привез из дальних далей. На улице жара 30 градусов ...», - подписала Ольга Фреймут.

"Так страшно": жена Виктора Павлика отправилась в роддом

«Круто», «Шапка кайфовая», «Какие вы классные)))», «Вы такие классные!!!», «Поздравляет любимого телеведущего», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Ольга Фреймут живет в счастливом браке с генеральным директором «Нового канала» Владимиром Локотко. У звездной пары есть двое детей: 5-летний сын Валерий и 3-летняя дочь Евдокия. Также она воспитывает 15-летнюю дочь Злату от британца Нила Митчелла.

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут вспомнила, как на протяжении девяти лет воспитывала старшую дочь Злату одна. Своими воспоминаниями она поделилась в интервью ТСН.

«Когда у меня была только Злата, это было другое материнство, ты одна с ребенком. Ребенок болеет — это на твоей ответственности. Нет возможности заплатить за садик (потому что мы жили очень бедно), в который ты хочешь, — это твоя ответственность», - призналась Фреймут.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой