PR-менеджер Юлия Бойко, известная как Юла, является матерью троих детей. Сын на имя Нил родился совсем недавно — 20 июля. Отцом мальчика стал известный украинский телеведущий и шоумен Анатолий Анатолич.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЮЛА (@yulattt)

Отметим, что Юла уже на следующий день после родов показала, что ее фигура быстро приходит в норму. Цветущий вид жены Анатолича восхитил поклонрников, о чем свидетельствуют положительные отклики на ее странице в Instagram.

На днях счастливая мама продолжила будоражить публику своими успехами — накануне она опубликовала в разделе Stories своего микроблога в Instagram результаты контрольного взвешивания. Перед своей аудиторией она предстала в белье и пчком на голове.

По ее словам, она планирует заниматься спортом, чтобы подкачать мышцы.

"Смотрите, как я похудела. Я уже вернулась полностью к весу перед беременностью. Конечно, теперь все это нужно "закачать", — прокомментировала свой внешний вид Юла.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Анатолича

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Анатолия Анатолича опубликовала милое видео с участием своей семьи. Оказалось, ее две старшие наследницы вместе со своим новорожденным братиком снялись в невероятно трогательной фотосъемке. "Это же полное милашество 🥰🥰🥰 Не могу налюбоваться. Мои котики 💓 Нилу 8 дней", - написала под видео Юла Бойко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой