На прошлой неделе Анатолий Анатолич и его жена Юла стали родителями в третий раз. В одном из киевских роддомов, 20 июля, на свет появился мальчик на имя Нил. Новоиспеченная мама после родов не потеряла связь с поклонниками, а наоборот радует многотысячную публику историями из семейной жизни и яркими кадрами с фотосессий.

Анатолий Анатолич с женой и детьми

Так, в личном Instagram-аккаунте жена Анатолия Анатолича опубликовала милое видео с участием своей семьи. Оказалось, ее две старшие наследницы вместе со своим новорожденным братиком снялись в невероятно трогательной фотосъемке.

"Это же полное милашество 🥰🥰🥰 Не могу налюбоваться. Мои котики 💓 Нилу 8 дней", - написала под видео Юла Бойко.

View this post on Instagram

A post shared by ЮЛА (@yulattt)

Пользователи Сети тут же написали, что Мила порадовала трогательной фотосессией не только мужа, но и всех близких с ее окружения.

"Ваша семья потрясающая😍😍😍", "Как красиво", "Как трепетно", "Милота", "Какой классный пупс", "Здоровья малышу, Ангела Хранителя!🙏❤", "Ой прелесть какая 😍", "Это чистый кайф 🥰", "Такие уже сказочные, Нил будто герой мультика ❤️", - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Анатолия Анатолича разместила фото прямиком из роддома. На фотографии она позирует на второй день после родов — слегка уставшая, без макияжа, но такая счастливая! В комментарии Юла отметила, что эти роды ей дались труднее, чем предыдущие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой