Из-за природной склонности к полноте Тина Кароль вынуждена придерживаться специальной диеты и не забывать о физических нагрузках. Ни для кого не секрет, что знаменитость долго и упорно шла к результату, которым сейчас любуется вся страна.

Тина Кароль

Недавно 36-летняя артистка призналась, что в сезон арбузов она придерживается специальной фруктовой диеты. Врачи предупреждают, как уточнила Кароль, что такой рацион может быть опасным.

«Когда человек питается исключительно глюкозой и фруктозой – это не полезно! Потому что приводит к резким «скачкам» инсулина в крови – как следствие аппетит еще больше усиливается и человек не похудеет», – объясняет диетолог.

Также медики говорят, что хотя так называемые разгрузочные дни с арбузом можно практиковать, но и здесь надо знать меру.

Тина Кароль

Стоит отметить, что не так давно Тина Кароль внезапно решила не употреблять больше продуктов животного происхождения. По ее словам, в Намибии она поняла, что люди и животные являются равноправными детьми природы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль в прошлом году выбирала для отдыха украинские Карпаты. Вместе с сыном Вениамином она знакомилась с местной кухней и традициями. Однако этот год она начала познавать другие места. К примеру, в январе она посетила Намибию (Африка), а летом отправилась в Исландию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой