Успешная бизнесвумен Анна Андрийчук и бывшая жена Александра Завгорднего (Позитива) продолжает подогревать интерес к своей персоне. На этот раз близкая подружка Насти Каменских взбудоражила мужскую фантазию соблазнительными снимками в бикини.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аня Андрийчук (@annchuk)

На новых фото жгучая брюнетка эффектно позировала на сапборде. Андрийчук в купальнике засветила фигуру с выгодного ракурса: тонкую талию и упругие ягодицы.

Анна Андрийчук

"Из-за жизни в мегаполисе мы достаточно часто чувствуем перевозбуждение нервной системы, раздражение и результат этого - полный дисбаланс. Дома, в Киеве, я каждый вечер принимаю ванную с морской солью (покупаю в аптеке), ведь соленая вода обладает магической силой, она полностью очищает от негатива, наполняет энергией, успокаивает и исцеляет, возвращает ощущение спокойствия и гармонии. Для усиленного эффекта зажигаю свечи и благовонию (она чистит пространство в целом). Кому тяжело и не нравится лежать в ванной, хочется сбежать - берите с собой ноутбук/планшет/телефон, включайте любимый сериал или приятную музыку. В любом случае, найдите свою идеальную "формулу" этой процедуры, ведь энергия воды просто необходима в нашей жизни. Устройте море у себя дома", — порассуждала под фото Анна Андрийчук.

Анна Андрийчук

Поклонники не смогли пройти мимо пикантнык кадров экс-жены Позитива, после чего засыпали девушку восторженными комментариями: "Ляяяя какая😍", "Невероятная", "🔥🔥несите огнетушитель", "Красивый вид", "Какая красавица", "Попа как у Ким".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских в своем микроблоге, который насчитывает более пяти миллионов подписчиков, опубликовала свежие снимки. Она позировала в коротком зеленом платье с принтом. В завершении образа черные босоножки и сумка в тон. Она аккуратно уложила свои пышные волосы и сделала неброский макияж. Особого шарма добавляло то, что она стояла на фоне красивых цветов, напоминающих гортензию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой