Украинская артистка Настя Каменских в своем микроблоге, который насчитывает более пяти миллионов подписчиков, опубликовала свежие снимки. Она позировала в коротком зеленом платье с принтом. В завершении образа черные босоножки и сумка в тон. Она аккуратно уложила свои пышные волосы и сделала неброский макияж. Особого шарма добавляло то, что она стояла на фоне красивых цветов, напоминающих гортензию.

«На сколько же ты красива ❤️💎», «Настя, Вы такая красивая!», «Шикарные ноги у вас Анастасия красотка☺🙏», «Всегда яркая, неповторимая, красивая девочка❤️», «Ты прекрасна ,можно влюбиться»,- отметили пользователи Сети.

34-летняя Каменских в 2019 году сыграла пышную свадьбу с рэпером Потапом. Звездная пара долго скрывала свои отношения от публики, ведь на тот момент Потап находился в браке с продюсером Ириной Горовой.

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой