Популярная солистка украинской рок-группы «The HARDKISS» Юлия Санина живет в счастливом браке с музыкантом Валерием Бебко. У пары подрастает сын Даниил, которому в этом году исполнится шесть лет. Недавно супруги решили сделать семейную фотосессию. Результатом артистка поделилась в своем микроблоге.

Для съемки Юля позировала в наряде молочного оттенка, она надела длинную юбку и стильный топ. Ее муж Валерий предстал в шортах и рубашке, а вот сынишка появился в голубом костюме.

В посте под публикацией Юлия рассказала, какие жизненные мелочи делают ее счастливой:

«* Утренний кофе с ломтиком молочного шоколада* Прохладная постель после пляжа* Свою качель на веранде* Выбирать авиабилеты* Засыпать рядом с сыном, укладывая его* Массаж «Рельсы-рельсы»* Выбирать продукты в маркете* Снимать заколки и шпильки* Долго греться в горячем душе* Утренние обнимашки и завтраки* Детские книги с картинками* Когда ливень с грозой, а ты дома* Чертить от руки график* Облепиховый чай* Начинать новый сериал* Моду 50-тых* Dodge challenger* Жарить омлет сразу с хлебом* Оболонскую набережную и парк Наталка в будний день* Пасхальное утро* Первый снег* Магазины канцтоваров* Смотреть интервью интересных личностей », - подписала Санина.

«Красивые нежные живые кадры❤️», «Как прекрасно ❤️», «Класс😍», «Шикарні фото, 🔥», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что в разделе Instagram-stories Юлия Санина впервые показала свою фигуру в соблазнительном бикини. На видеокадрах певица игриво позирует перед зеркалом в серебристом купальнике. С выгодного ракурса удалось рассмотреть стройные ноги, ягодицы и плоский живот знаменитости.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой