Украинская рок-певица и солистка популярной группы «The Hardkiss» Юлия Санина не перестает удивлять поклонников роскошными формами. На этот раз близкая подружка Тины Кароль вызвала бурный ажиотаж своей фигурой в бикини. Смелый кадр появился в ее личном микроблоге.

Тина Кароль и Юлия Санина

Так, в разделе Instagram-stories Юлия Санина впервые показала свою фигуру в соблазнительном бикини. На видеокадрах певица игриво позирует перед зеркалом в серебристом купальнике. С выгодного ракурса удалось рассмотреть стройные ноги, ягодицы и плоский живот знаменитости.

Фото: скриншот с Instagram Юлии Саниной

Интернет-пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как это были только кадры Stories.

Фото: скриншот с Instagram Юлии Саниной

Напомним, солистка «The Hardkiss» часто выступает на концерте Тины Кароль. Поклонники предполагают, что рок-дива с Кароль начала дружить после того, как записала совместную песню «Вільна». Но, вероятно, чтобы окончательно увековечить свою дружбу с Тиной, Санина сделала оригинальную татуировку. Сама татуировка состоит из профилей Юлии и Тины. В частности, на ней также есть надпись: "Я не боюсь. Тепер я вільна".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Юлия Санина отправилась на отдых в Египет с мужем и сыном. Однако на своей странице в социальной сети она опубликовала фотографии отметила, что это был худший отпуск в ее жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой