Украинская певица Оля Полякова относится к тем звездам, которые за словом в карман не полезет. После публичного скандала с семьей Меладзе, она рассказала, почему решилась выразить свою позицию.

«Этим месседжем я хотела сказать только одно – никогда не молчите, если вас обижают. Почему это я не должна обращать внимание, когда человек захотел меня обесценить, захотел сказать: «Да она фрик, что-то там врет. Это правда, и я имею право озвучить ее. Это очень круто, что правда может звучать, что люди могут говорить и защищать свои права», - заявила Оля Полякова.

Как отмечается, ей не звонили представители Валерия Меладзе. По ее словам, это отмечает тот факт, что ее слова правдивы.

«В Украине и на постсоветском пространстве – жертва всегда виновата. Это надо искоренять», – эмоционально добавила знаменитость.

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой