Несмотря на завершение сольной карьеры за жизнью Аллы Пугачевой продолжают следить миллионы фанатов, которые не пропускают ни единой публикации на ее личной страничке в Instagram, а так же в микроблогах ее супруга Максима Галкина и дочери Кристины Орбакайте.

Так, на днях старшая дочь Примадонны поделилась новым видео. В кадре 72-летняя артистка предстала в очень неожиданном образе. На ней был брючный костюм в стиле оверсайз желтого цвета, который она дополнила белой мужской рубашкой и галстуком. Завершили стильный аутфит шляпа, белые ботинки и солнцезащитные очки. Певица дефилировала по газону перед дочкой.

«Ох, это что у нас за француженка?» — говорит на видео Орбакайте.

«Скорее всего, Англичанка», — ответила ей Пугачева.

Примадонна даже продемонстрировала знание языка и произнесла несколько слов на английском.

Стоит отметить, что новый образ Пугачевой очень напоминал стиль ее подруги Лаймы Вайкуле, которая часто выбирает широкие брюки и объемные жакеты

Многие друзья тут же отреагировали: «Класс!» — написала супруга известного российского модельера Марина Юдашкина. «Красавица», - отметила певица Анита Цой. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно мы рассказывали о самых нелепых париках Примадонны, которые изрядно подпортили ей имидж.

А так же показывали фотографию Пугачевой со своими натуральными волосами. Тогда многие отметили, что с новой стрижкой и без парика Пугачева выглядит значительно моложе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой