Ни проходит и дня, чтобы в Сети не говорили о самой богатой певице в украинском шоу-бизнесе – певице Камалии. Все благодаря ее ежедневным публикациям в Instagram, где она подробно рассказывает о своей жизни.

Так, сегодня в микроблоге артистки появилась новый пост, где она разместила большой коллаж с семейными фотографиями. Как выяснилось позже, сегодня, 1 августа, супруг певицы – миллионер пакистанского происхождения Мохаммад Захур отмечает свой 66-й День рождения.

В комментарии Камалия, не скрывая эмоций, откровенно призналась ему в любви. Певица благодарила Бога за то, что он послал ей такого прекрасного мужа и отца ее дочерям.

«Дорогой наш папуля, поздравляем! Я благодарна Богу, что подарил мне тебя! Я благодарна судьбе, что ты стал моей половинкой! Ты - самый лучший в мире муж, самый лучший в мире папа! Ты - наша опора, поддержка, защита. Мы тебя очень-очень сильно любим❤️Неиссякаемой тебе энергии, здоровья, силы, терпения, удачи в бизнесе! Я все сделаю, чтобы ты был самым счастливым человеком в этом мире! Спасибо, что делаешь все для нашего счастья! С Днём рождения, дорогой❤️»,- написала Камалия.

Далее артистка сообщила, что празднование Дня рождения мужа сегодня не будет, так как его сестра находится в больнице с диагнозом коронавирус. Певица призвала всех своих фанатов молиться за родственницу.

Напомним, что вот уже 18 лет певица Камаля живет в счастливом браке с известным пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захуром. Восемь лет назад артистка родила ему двух очаровательных дочерей-двойняшек Арабеллу и Мирабеллу. Фанаты хотят знать про нее все – как живет, чем занимается в свободное время, что предпочитает носить, где отдыхает самая богатая певица Украины. Стоит отметить, что артистка с удовольствием делится с поклонниками подробностями своей жизни. Не так давно она рассказала о своих прошлых отношениях и ответила на вопрос, почему не хотела выходить замуж за миллионера Мохаммада Захур.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой