Не так давно в Сети обсуждали, что бывшая жена Потапа 43-летняя Ирина Горовая - известный украинский продюсер, соосновательница продюсерского центра MOZGI Entertainment, ждет третьего ребенка. Слухи возникли после того, как в микроблоге женщины появилась фотография, где она позирует в сарафане с завышенной зоной талией. Некоторые даже рассмотрели округлившийся животик и даже спросили Ирину не беременная ли она.

А пока в Сети ждут официальных комментариев, Горовая вместе с детьми - 21-летней дочерью Натальей от первых отношений, 12-летним сыном Андреем и своими родителями продолжает отдыхать на одном из самых красивых курортах мира.

Так, на днях Ирина разместила на своей страничке в Instagram новые фотографии. На одной из них она позирует вместе с младшим сыном. В коментариях она представила его, как своего любимого фотографа.

«Представляю вам моего любимого фотографа @potapchiq @natashka.gorovaya уехала и теперь всеми муками «а сфоткай, а еще, а вот красивый куст» занят Андрюха) нужно отдать должное - он потрясающе справляется со своей ролью и с первых дублей фиксирует красоту»,- написала Ирина.

После того, как снимки появились в Сети, поклонники тут же начали их комментировать. Многие отметили, что мальчик очень похож на свою маму.

«Какие вы похожи», «Мама какая ты красивая ❤️ Андрюша такой умничка 😍», «Какой красивый у Вас сын😍», «Когда я думала, Горовая - женщина с большой буквы. Ну и вообще....имя Ирина означает мудрость. Было бы круто, думала я, если бы она имела желание одним из направлений развивать себя в политике. Ведь при разумном подходе, думала я, для такого менеджера возможно стать президентом. Собчачка и Хиллари не такие, и не в таких условиях как Украина. А тут пост про красивый куст))))) Девочки они и есть девочки.😂», «Брат и сестра👏👏👏», « она, все равно Королева😢😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что подопечная Ирины Горовой певица Надя Дорофеева в интервью программе «Зірковий шлях» рассказала, как складываются у нее отношения со свекровью. Она отметила, что мама Владимира часто шутит из-за того, что артистка не является отменной хозяйкой:

«Она так меня подкалывает всегда, ни разу в жизни не было никакого упрека. Она святая свекровь, даже с перебором в другую сторону – не позвонит лишний раз, не хочет отвлекать. Она супер-тактичная, - призналась певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой