Популярная украинская певица Надя Дорофеева меньше года назад объявила о сольной карьере. 31-летняя артистка после 10-ти лет выступлений в группе «Время и стекло» решилась попробовать свои силы. Она презентовала сольный сингл «gorit», а совсем скоро выступит в Киеве с сольной программой.

"Я умираю": Маша Ефросинина расплакалась перед поклонниками вспоминая о дочери

Надя Дорофеева в этом году отметит шестую годовщину свадьбы с шоуменом Владимиром Дантесом. Пара живет в роскошном доме под Киевом, который они приобрели четыре года назад.

Певица в интервью программе «Зірковий шлях» рассказала, как складываются у нее отношения со свекровью. Она отметила, что мама Владимира часто шутит из-за того, что артистка не является отменной хозяйкой:

Самый преданный фанат! Гарри Галкин впервые увидел молодую маму по телевизору- трогательное видео взорвало Сеть

«Она так меня подкалывает всегда, ни разу в жизни не было никакого упрека. Она святая свекровь, даже с перебором в другую сторону – не позвонит лишний раз, не хочет отвлекать. Она супер-тактичная, - призналась певица.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева встретилась со своей школьной подругой Екатериной. Девушки, видимо, подались ностальгии, поэтому решили показать архивные снимки. Они позировали на школьной линейке, представ в форме и с собранными волосами.

Надя Дорофеева показала архивные фото

Однако вскоре она решила опубликовать снимок, который был сделан в период подросткового возраста. Бывшая солистка «Время и стекло» запечатлена на фотографии в джинсах с низкой посадкой и белой кофте. В дополнении дерзкого образа солнцезащитные очки и татуировка внизу живота. Скорее всего, это было временное тату.

Надя Дорофеева показала архивные фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой