Пока вся страна обсуждает победу Сергея Лазановского на проекте «Голос страны-11», его звездный наставник Надя Дорофеева поделилась школьными снимками.

Надя Дорофеева

"Я умираю": Маша Ефросинина расплакалась перед поклонниками вспоминая о дочери

31-летняя артистка встретилась со своей школьной подругой Екатериной. Девушки, видимо, подались ностальгии, поэтому решили показать архивные снимки. Они позировали на школьной линейке, представ в форме и с собранными волосами.

Надя Дорофеева показала архивные фото

Однако вскоре она решила опубликовать снимок, который был сделан в период подросткового возраста. Бывшая солистка «Время и стекло» запечатлена на фотографии в джинсах с низкой посадкой и белой кофте. В дополнении дерзкого образа солнцезащитные очки и татуировка внизу живота. Скорее всего, это было временное тату.

Надя Дорофеева показала архивные фото

Самый преданный фанат! Гарри Галкин впервые увидел молодую маму по телевизору- трогательное видео взорвало Сеть

Напомним, Надя Дорофеева в 2015 году вышла замуж за музыканта и шоумена Владимира Дантеса. Пара вместе около десяти лет.

Ранее мы писали, что Дорофеева для четвертьфинала предстала в стильном наряде черно-белого цвета. Эффектный «лук» состоял из короткой юбки с высокой талии, топа, рубашке и рукавичек. В дополнении образа она примерила берет, который очень модный в этом сезоне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой