Известный танцор и хореограф Влад Яма, как и большинство своих звездных коллег, является активным пользователем Instagram. В личном микроблоге судья легендарного шоу "Танці з зірками" и ведущий проекта "Твій день" часто выкладывает видео с домашними тренировками, а также публикует фото с красавицей-женой Лилианой и единственным сыном Леоном.

Влад Яма с женой Лилианой и сыном Леоном

В этот раз Яма поразил магической фотосессией в Карпатах. На новых фото Влад позирует со своей супругой. Снимки сделаны в гуще леса, поэтому выглядят немного мистично.

Так, Лилиана позирует в роскошном малиновом платье с открытыми плечами, поясом-корсетом и длинным шлейфом сзади. Ее прямые локоны распущены, а на лице бронзовые тени с матовой помадой.

Сам Яма позирует в элегантном классическом костюме. Сначала он будто приближается к жене, пока та не видит, что придает фото еще больше загадочности. При этом, уже на втором снимке, хореограф уходит в противоположном направлении, в то время как Лилиана тянет к нему руку.

«Карпатские приключения. Продолжение следует», - написал под фото Влад Яма.

Пользователи Сети тут отреагировали на публикацию Влада Яма, после чего залайкали его публикацию и написали множество комментарий.

"Как в Сумерках", "Очень красиво", "Вау🔥супер", " Какие ж Вы красивые 😍😍😍", "Карпатская магия от замечательных людей😉 Прекрасные", "Шикарные! 😍 Счастья вам! Вы прекрасны !!! 😍😍😍", "Ах, как мрачно и волшебно", "Какая красота, на фон е природе!", "Ушел в туман.... эххх Влад Влад.... оставил женщину одну...", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после участия в проекте "Танцы со звездами" Влад Яма впервые сел на диету. Дело в том, что из-за стресса хореограф потерял несколько килограмм. Тогда он был вынужден обратится к специалисту, который и назначил ему спортивную диету с высоким содержанием белков. Благодаря ей танцор набрал 8 килограмм, после чего и вернулся в свой обычный вес.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой