Украинская певица Slavia в этом году пережила развод с музыкантом и продюсером Дзидзьо. Звездная пара прожила в браке около восьми лет, но познакомились они в начале нулевых. Она признается, что болезненно пережила расставание, однако, несмотря ни на что, мечтает вновь выйти замуж и стать мамой.

37-летняя артистка не перестает радовать своих поклонников новыми снимками и видео. Недавно Slavia рассказала, что готовится к концерту, который состоится совсем скоро. На фото знаменитость выглядела просто очаровательно. Певица предстала в белоснежных широких брюках и кофточке с объемными рукавами. В дополнении образа стильные босоножки и различные аксессуары.

Она распустила и уложила пышные волосы. Н лице сделала яркий макияж с акцентом на губах.

«Подготовка к концерту с оркестром отнимает много сил ... Сегодня день любви к себе. С напряжение - в легкость, расслабленность и сияние 🌞», - подписала она.

«Вітаю ! Чекаємо на грандіозний концерт у супроводі оркестру.🔥🔥🔥», «Дуже гарна!», «Вiтаю тебе Сонечко! Яка ты гарненька квiточка!ЛюбовI тобI !!!🌺», «прекрасно выглядите», «Супер», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что в новых Instagram-Stories Ольга Цибульская запечатлела себя в гастрольном автобусе с кроватями. Певица лежала вместе с еще двумя девушками. "Давно хотела сделать каминг-аут... А тебе слабо? 😂", - говорит она на кадрах, конечно же, в шутку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой