Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала обновленную киносемью

Так, Ребрик опубликовала кадры со съемок нового сезона сериала Папаньки. Артистка показала, как будет выглядит ее экранная семья.

Ирина Билык показала фото, которому 10 лет: как выглядела певица до пластики

"🎬 Снимаем для Вас четвертый сезон любимого сериала «Папаньки». Знакомьтесь с нашей обновленной киносемьей #насужечетверо. Ловите от нас привет))) 💖", - написала Ребрик.

"👏 с нетерпением ждем 👏 Лилечка, Вы как всегда супер 🔥 всегда любуюсь Вами!!!) Ждем наших любимых "Папанек")", "Любимый расслабляющий Сериал 🔥 До конца была уверенна, что вместо сыночка у вас родится доченька 😂 а вы просто разыгруете Егора, чтобы не огорчать))) 🤪", "А младшенький похож на папу - такой же лысенький" - комментируют поклонники.

Соломия Витвицкая после развода призналась, с кем провела выходные: "любовь"

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой