Племянница Софии Ротару является не только популярной украинской исполнительницей, но и активным пользователем Instagram. Недавно красотка вернулась из Болгарии, где отдыхала на Черном море. В личном микроблоге артистка продолжает делиться трогательными моментами из личной жизни, а также выкладывать пикантные снимки в самых неожиданных местах.

Соня Кей

На новом фото Соня Кей облачилась в черное мини-платье, позируя в лифте перед зеркалом. Наряд еще больше подчеркнул точеную фигуру исполнительницы, а особенно ее идеальный пресс и длинные стройные ноги. Волосы девушка оставила распущенными, а также сделала дневней нюдовый макияж. Свой образ звезда дополнила босоножками на каблуке и модной сумочкой синего цвета.

"Привет", - написала певица под фото, отметив, что она сейчас находится в столице Украины - Киеве.

Пользователи Сети без устали восхищаются красотой Сони и признаются ей в любви в комментариях.

"Шикарная", "Невероятная", "Маленькое черное платье", "Невероятная красавица. Солнышко, ты как всегда очаровательная, роскошная, лучшая и яркая. Какая же ты замечательная", "Горячая штучка", "Наша летняя девочка", "Образ вау", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге единственного сына знаменитости – Руслана Евдокименко, наконец-то появилась новая публикация, где можно увидеть Софию Ротару. В кадре она предстала вместе с сыном – на артистке обычная черная футболка. Ее волосы аккуратно зачесаны, а на лице полностью отсутствует макияж. Дополнили повседневный образ 73-летней знаменитости модные солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой