Как известно, сейчас Ани Лорак вместе со своей единственной дочерью Софией находится на отдыхе в Турции. На днях она похвасталась фотографиями с виллы и показала свою спальню с огромной кроватью, ванную и гостиную комнату, которая плавно переходит в террасу. Но, больше всего фанатов поразили снимки, где артистка позирует возле бассейна.

Так, на одном из фото Лорак предстала в золотом бикини. Лиф купальника едва прикрывал ее заметно округлившеюся грудь, которая судя по всему, стала еще больше.

На следующем снимке можно увидеть, как артистка позирует сидя в кресле на террасе. Под лучами вечернего солнца она предстала в белом купальнике с более крупными чашками, который идеально подчеркнул ее округлившуюся грудь.

Как только снимки появились в Сети их тут же стали комментировать. Многие восхищались ее роскошной фигурой и особенно загаром.

«Нереальная красивая😍 Какой загар🤤», «Каролина Мирославовна,а что за пожар вы здесь устроили?😍 Требуем больше фотографий с отдыха, будем согреваться лучам», «Оххххх какие фото😍😍😍 убиваете своей красотой😍😍🔥🔥🔥 фигура - космос😍🔥 это самое красивое и эстэтичное из всего, что я видела, любимая Дива😍🔥 ну ведь реально самая лучшая и каждый день находятся подтверждения», «Ты самая сексуальная женщина в Украине и России. Не сомневаюсь ❤️🔥»,,- писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее в Сети появились слухи, что Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой