Несмотря на плотный рабочий график, певица Ани Лорак смогла выделить время для отдыха. По традиции, артистка отправилась на родину бывшего мужа – Мурата Налчаджиоглу в Турцию. Компанию певице составила дочь – София и любимый домашний питомец собака породы мальтипу по кличке Тоша.

Первым делом, по поезду в отель, артистка поделилась видео с номера. Она показала, как украсили ее спальню воздушными шарами. Работники отеля даже поставили на кровать ее фотографию с Дня рождения дочери. Потом Лорак продемонстрировала ванную комнату и вид на гостиную с огромными панорамными окнами с роскошным видом на море.

Ани Лорак показала, как отдыхает в Турции

Ани Лорак показала, как отдыхает в Турции

Ани Лорак показала, как отдыхает в Турции

Ани Лорак показала, как отдыхает в Турции

Ани Лорак показала, как отдыхает в Турции

Переодевшись в золотой купальник, Лорак сделала несколько фото возле бассейна. После того, как снимки появились в Сети, их тут же стали комментировать.

«Какая красотка😍просто Дива 🔥», «Красотка❤👑🌹!Секси❤️🔥!Хорошего вам отдыха и настроения💝», «Боже, что за роскошь? ❤️ Не зря Каролина в переводе королева: иистинная и единственная 🔥 Фигура умопомрачительная ❤️ Каролиша, милая, пусть солнце, море, чистый воздух подарят вдохеовение и гармонию твоему сердцу! Счастье, что рядом доченька и дорогие люди ❤️ Пусть вирусы обходят стороной! Пусть расслабиться и тело и душа ❤️ Любим, наша Дива, ты огонь, на который можно смотреть вечно ❤️»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее в Сети появились слухи, что Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой