Недавно Светлану Лободу заметили на Родине. Более 4 лет она проживала на территории Российской Федерации, а сейчас анонсировала первый за это время сольный концерт на территории Украины. Он состоится 14 августа в Одессе: стоимость билетов колеблется в пределах от 1300 грн до 12000 гривен, и они уже почти полностью раскуплены.

Из Москвы в Киев певица прилетела, чтобы пропиарить свое выступление, а также новый клип от выдающегося украинского режиссера Алана Бадоева. По городу Светлана передвигалась не одна, а в сопровождении охраны: крепкий мужчина отгоняет представтелей прессы и настойчивых фанатов.

Тем не менее, команде программы "Разоблачения" удалось вплотную приблизиться к звезде и расспросить о деталях ее пребывания в Украине. Артистка обмолвилась, что вскоре планирует целый гастрольный тур по городам родной страны, а о скандальном разрыве с прежней продюсером Нателла Крапивина промолчала.

После короткого разговора охранник певицы подчеркнул, что интервью она давать не будет, и сопроводил Светлану в ресторан "Велюр", принадлежащий нардепу Николаю Тищенко.

Смотрите программу "Разоблачения" каждую пятницу в 18:00 на телеканале LIVE.

Следите за новостями телеканала в наших соцсетях:

https://www.youtube.com/channel/UC7Rwwb_LNJMhixpuVmjCEeA?ucbcb=1

https://www.youtube.com/channel/UCJIImEincXrLSwGYgWIRH1Q?ucbcb=1

https://www.instagram.com/live.media.tv/

https://t.me/novynylive

Ранее мы писали, что на днях Анатолий Анатолич и Юла стали родителями в третий раз. У звездной пары родился сын, которого назвали Нилом. После выписки новоиспеченных многодетных родителей из родильного дома Светлана Лобода приехала, чтобы повидать их, своих крестниц и малыша. Именно с сыном Анатолия Анатолича и Юлы певица позирует на новом фото!

К слову, общение с новоиспеченными родителями и их новорожденным сыном заставило Светлану Лободу снова задуматься о материнстве. Об этом она рассказала в подписи к снимкам. По словам LOBODA, ей захотелось еще одного малыша.

Напомним, у артистки уже есть двое дочерей - 10-летняя Евангелина и 3-летняя Тильда. Она долго скрывала, что подумывает о еще одном ребенке, поэтому поклонники были удивлены.

Cмотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой