Популярная ведущая и певица Мишель Андраде выступает под лейблом МOZGI Entertainment - продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой. Девушка обладает экзотической внешностью и знает, как лучше себя преподнести, чтобы вскружить голову любимому мужчине. В личном Instagram-блоге звезда все чаще будоражит поклонников откровенными снимками, но недавнее признание в буквальном смысле ошарашило Сеть.

Мишель Андраде

В этот раз Мишель Андраде в разделе Instagram-Stories засветила на пальце кольцо с крупным камнем. Девушка призналась, что после того как она стала ведущей проекта "Орла и Решки", ее жизнь сильно изменилась. По словам звезды, она несколько дней может не появлятся в социальных сетях и от этого совершенно не страдает.

«Я пропала на целых два дня! Ну, в первый день я действительно хотела отдохнуть. А уже сегодня у меня закончился вай-фай и даже не было возможности зайти сюда в Сторис. Вообще у нас уже съемочный день наконец закончился. Мы летим завтра в следующую страну. Усталость безусловно есть, но я всегда оцениваю свои эмоции по окончанию дня. И если чувствую в этом конце дня вдохновленность, то день прошел не зря", - отметила Андраде.

Фото: скриншот с Инстаграма Мишель Андраде

Также любимица Потапа призналась, что в каждой стране привыкла оставлять частичку себя. Из-за этого, как утверждает Мишель Андраде, она теряет любимые вещи.

"Не люблю терять вещей, особенно любимые. И заметила, когда привязыюсь к каким то вещам, то теряю их. Как быть? Дело в том, что я потеряла свое любимое колечко!" - пожаловалась артистка.

Фото: скриншот с Инстаграма Мишель Андраде

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в новом выпуске "Орла и Решки" Michelle Andrade показала, как погуляла на болгарском выпускном. Как отметила певица, школьный выпускной — самый яркий и важный праздник для болгар, поэтому и отмечают они его с шиком-блеском. В этот день выпускники съезжаются к своим школам, и двор обычного спального района становится похож на парковку возле казино в Монте-Карло.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой