Певица боливийского происхождения Michelle Andrade, продюсером которой является Алексей Потапенко, не так давно стала ведущей "Орла и Решки". В новом выпуске звезда показала, как погуляла на болгарском выпускном.

Michelle Andrade на болгарском выпускном

Как отметила Michelle Andrade, школьный выпускной — самый яркий и важный праздник для болгар, поэтому и отмечают они его с шиком-блеском. В этот день выпускники съезжаются к своим школам, и двор обычного спального района становится похож на парковку возле казино в Монте-Карло.

Выпускной в Болгарии

По словам певицы, ребята приезжают на BMW, Mercedes, Maserati и даже Rolls-Royce за 700 тысяч долларов! Копить на выпускной любимого чада родители начинают за два года. Помимо нарядов нужно оплатить ресторан, аренду машины и подарки учителям. Но денег на это никто не жалеет — ради выпускного в Болгарии даже берут кредиты.

Выпускной в Болгарии

"Для болгар это событие важнее, чем свадьба. Выпускник обходится болгарским родителям в среднем в 1200 баксов. Главное отличие местных выпускных от наших — болгары заканчивают школу в 18-19 лет, то есть они уже взрослые и им официально разрешено пить алкоголь", - рассказала ведущая тревел-шоу на Новом канале.

Также ведущая "Орла и Решки" рассказала, что сначала выпускники водят хороводы на школьном дворе, затем перемещаются в классы, чтобы попрощаться с учителями и устроить фотосессию за партами. После окончания торжественной части все идут в клубы и рестораны при самых дорогих отелях.

Выпускной в Болгарии

"Когда мы приехали к месту празднования, там стоял розовый лимузин. Как вы думаете, кто на нем приехал? Директриса школы и учителя! У нас я такого не видела, а вот болгары делают такие подарки педагогам в честь выпускного", — объяснила Michelle Andrade.

Выпускной в Болгарии

Следите всей семьей за приключениями ведущих тревел-шоу «Орел&Решка» по субботам на Новом канале!

Напомним, ранее мы писали о том, что обольстительная красотка выложила фото из солнечной Испании. Перед камерой Michelle Andrade красовалась в летнем мини-костюме с принтом, эффектно присев у пальмы. Певица выставила ножки вперед, хвастаясь их стройностью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой