Дочь известной шоу-вумен Ирины Горовой и приемная дочь музыканта Потапа Наталья является активным пользователем Instagram. Ее микроблог уже насчитывает 30,2 тысяч пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Наталья Горовая вместе с любимой собакой

Так, некоторое время назад 23-летняя красотка порадовала поклонников милыми фото со своим домашним любимцем. Для этого Наталья оделась в удобную спортивную одежду: широкие шорты и майку оверсайз. В таком луке дочь Горовой прогулялась с породистым питомцем недалеко от своего дома. Ее волосы распущены, а на лице практически отсуствует макияж.

«Выгляжу на 16» -, - написала приемная дочь ПТП

Фото: скриншот с Инстаграма Натальи Горовой

Фото: скриншот с Инстаграма Натальи Горовой

Фото: скриншот с Инстаграма Натальи Горовой

По всем видимости, на девушку нахлынули воспоминания, после чего она написала откровенный пост о своем детстве: «Страх детства: нажать на кнопку интернет, особенно когда тебе только пополнили счёт. Радоваться фразе «сдачу можешь оставить себе». Задняя сторона почти каждой тетради была посвящена рингтонам и играм. Отправляешь смс с кодом и вот у тебя на телефоне устанавливается новая игра/песня. Установить на звонок рингтон «йомайо, мама звонит». Раздавать на уроке конфеты в свой день рождение».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что приемная дочь ПТП показала в личном микроблоге, как они с родительницой спасаются от летнего зноя в бассейне. Как видно, на фото Наташа и ее мама Ирина позируют в соблазнительных купальниках. Горовая-старшая появилась в желтом мини-бикини, который подчеркнул ее идеальную фигуру, тонкую талию и отличный загар. А вот 23-летняя красотка предстала перед камерой в интересном купальнике пудрового цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой