Приемная дочь украинского продюсера Потапа Наташа Горовая часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. На этот раз звездная красотка показала летние фото, на которых позирует со своей молодой мамой Ириной.

Наташа Горовая со своей знаменитой мамой Ириной

Не так давно приемная дочь ПТП показала в личном микроблоге, как они с родительницой спасаются от летнего зноя в бассейне. Как видно, на фото Наташа и ее мама Ирина позируют в соблазнительных купальниках. Горовая-старшая появилась в желтом мини-бикини, который подчеркнул ее идеальную фигуру, тонкую талию и отличный загар. А вот 23-летняя красотка предстала перед камерой в интересном купальнике пудрового цвета.

Фото: скриншот с Инстаграма Наташи Горовой

В подписи к фото Наташа Горовая написала, что ее мама родила ее в 19 лет. Однако, несмотря на ее возраст, она сейчас такая же горячая, как и много лет назад.

Фото: скриншот с Инстаграма Наташи Горовой

Стоит отметить, что приемная дочь Потапа активно занимается спортом и придерживается правильного питания. Постоянные занятия в зале помогают ей поддерживать прекрасную форму.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наташа Горовая выложила в разделе Instagram-Stories трогательный снимок с родным отцом. Видимо, на нее нахлынули ностальгические воспоминания, так как это были кадры с выпускного в университете. На фото Наташа с Юрием обнимаются на ступеньках ее вуза. Она позировала в соответствующем наряде випускников - накидке и колпачке, а вот отец пришел на праздник в обычной футболке и джинсах. Он приобнял наследницу одной рукой и, судя по всему, хотел поцеловать в щеку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой