Приемная дочь украинского продюсера Потапа Наташа Горовая является активным пользователем Instagram. Там девушка публикует снимки в откровенных нарядах или неудобных позах, но иногда в ее микроблоге появляются архивные кадры с самыми родными людьми. Каждая ее публикация в среднем собирает 3 тыс лайков и сотни комментариев.

Наташа Горовая со своей знаменитой мамой Ириной

Не так давно Наташа выложила в разделе Instagram-Stories трогательный снимок с родным отцом. Видимо, на нее нахлынули ностальгические воспоминания, так как это были кадры с выпускного в университете. В частности, учебное заведение она закончила еще три года назад.

"Папина доця", - трогательно подписала фото Наташа Горовая.

Фото: скриншот с Инстаграма Наташи Горовой

На фото Наташа с Юрием обнимаются на ступеньках ее вуза. Она позировала в соответствующем наряде випускников - накидке и колпачке, а вот отец пришел на праздник в обычной футболке и джинсах. Он приобнял наследницу одной рукой и, судя по всему, хотел поцеловать в щеку.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что приемная дочь Потапа показала фото, на котором позирует с подушкой вместо платья. В дополнении образа надела обувь на каблуке, добавила стильные аксессуары в виде солнезащитных очков и черного ремня. Образ получился эффектным и дерзким. Фолловеры Натальи одобрили новый образ и отметили, что выглядит девушка сногсшибательно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой