Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

В последнее время поклонники Гросу меньше видели ее нового бойфренда Романа Полянского на фотографиях в социальной сети. Они беспокоились об отношениях артистки и начали говорить о расставании пары. И вот Алина Гросу объяснила, почему Полянского не видно.

Увеличила грудь: Ани Лорак показала обновленные формы в купальнике

"В Норвегии появился новый закон: блогеров обязывают подписывать отретушированные фотографии в социальных сетях — теперь им нужно будет обозначать специальной маркировкой те рекламные посты, в которых использован фотошоп, изменены размеры и форма частей лица и тела или отредактирована кожа..." - начала Алина Гросу и показала свое настоящее фото

"Алина и без фотошопа классная 😍😍😍😍", "Все мы несовершенны... но индивидуальны ☝️ и по-своему прекрасны 🥰 Алина и без макияжа 🔥🔥😍", "Вот та Алинка!) закону респект!!)" - комментируют поклонники.

Валерий Меладзе выступит в Киеве: где и когда состоится концерт

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алины Гросу:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой