Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Юрий Горбунов показал фото с сыном от Кати Осадчей

Теперь звездная пара вместе с маленьким сыном отправилась на отдых в Турцию. На странице в социальной сети Горбунов опубликовал фотографию из города Белек.

Настя Каменских показала, какой Потап видит ее вне сцены: растрепанные волосы и без макияжа

"Водные гонщики к победам готовы! Температура воздуха как раз подходит к водным соревнований +41", - написал Горбунов с хэштегами "лето", "июль" и "отпуск".

"Крутая у Вас температура, но море спасает!..", "Юрасик и Ивасик - крутая мужская компания!!! 👍👍👍🤗🤗🤗", "Класс" - комментируют поклонники.

Как думаешь, когда Катя Осадчая и Юрий Горбунов решаться показать лицо сына?

Позитив нашел замену и бывшей жене, и Дорофеевой - с кем артист проводит свободное время

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой