В последнее время Руслана Писанка ведет довольно скрытый образ жизни и практически не выходит в Свет. Сегодня ее можно увидеть только на сцене в театре, а так же в программе Твій день, на телеканале 1+1, где она выступает в роли одной из ведущих.

После первого выпуска программы, многие поклонники звезды обратили внимание, что Руслана, которая пару лет назад ошеломила кардинальным похудением, снова набрала вес. Стоит отметить, что это нисколько не повлияло на ее внешние данные. Руслана по-прежнему выглядит очень эффектно!

Напомним, что когда Руслана кардинально похудела, многое фанаты были несколько разочарованны и считали, что она утратила свою индивидуальность и стала выглядеть, как все стандартные ведущие на телевидении. Зато теперь Руслана снова такая, как раньше.

Напомним, что в Сети очень редко появляются свежие фото Русланы. На свой instagram-аккаунт она заходила не часто, не говоря уже о публикации новых фото. Последнее видео было опубликовано в 20 числах июня.

В кадре Руслана в узких брюках и объемной рубашке, которые дополнили кроссовками. Стоит отметить, выглядела актриса в этом образе очень стильно.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Руслана Писанка позировала для новых фото как выглядит актриса в новом образе.

Смотри видео Русланы Писанки:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой