После того, как фитнесс-тренер Марина Боржемская рассталась с известным украинским боксером Вячеславом Узелковым, все основную часть по воспитанию и содержанию их общих детей она взяла на себя. Для того, чтобы обеспечить детей всем самым необходимым знаменитости приходится много работать, а когда у нее появляется свободное время, она с удовольствием проводит его с детьми.

Марина Боржемская с детьми

Так, на днях младшая дочь Узелкова и Боржемской отметила свой День рождения. Марина устроила ей большой праздник, куда пригласила всех близких и родных. Фотографиями с мероприятия Боржемская поделилась на своей страничке в Instgram.

В кадре можно увидеть старшего сына Роберта, который очень возмужал и стал очень похожим на мать и дочь Оливию, которая копия своего звездного отца. Что характерно, на фотографии нигде не видно самого Узелкова.

«Спасибо всем за поздравления моего солнышка. Вчера был волшебный день. Дети так быстро взрослеют, что хочется запомнить каждый миг. Этот день мы точно оставим в своей памяти🥰 Всем прекрасной недели!»,- написала Марина.

После того, как снимки появились в Сети, поклонники тут же начали их комментировать.

«😍Красивпя семья у вас!!! Здоровья вам желаю.», «Детки прекрасные у Вас, Мариночка, все в мамочку. Счастья им и крепкого здоровья. Оливочку с днем рождения! ❤️», «Ви чудові😍❤️Роберт скоро дожене по зросту)Чудові дітки,чудова родина!Ви супер 💞», «Ваши дети , похожи на Узелкова!😁», «Папа,должен приходить без приглашения на день рождения своих детей,если конечно у него есть желания...вы молодцы..»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой