Суперблондинка Оля Полякова стала объектом критики своих фанатов. Звезда опубликовала на своей странице в Instagram фото в бикини, чем вызвала бурное осбуждение в Сети. Некоторые поклонники обвинили певицу в использовании силиконовых имплантатов.

Оля Полякова

На фото Полякова позирует в раздельном бикини со цветными вставками на завязках, которые подчеркнули формы певицы. Свой пляжный образ знаменитость решила дополнить модной шляпкой и солнцезащитными очками.

"Сейчас я учусь быть открытой. Любить себя, свой возраст, свое тело, свои мысли и чувства. Любить людей такими, какие они есть, не требуя от них соответствовать моим ожиданиям. Учусь быть, а не казаться. И я не боюсь, что это кому-то не понравится. Возможно, это и заставляет меня работать над собой, быть полной идей, планов, энергии, страсти и любви. Чего и вам желаю!" – написала артистка.

Оля Полякова

Многие поклонники оценили фигуру и внешний вид звезды, но некоторые обвинили ее в пластике груди.

"Ой какой стрёмный силикон 🥴 плохой ракурс для фото!", "Фигура реально шикарная!!!!!! Но грудь делал рукожопый хирург", "Это ж сколько зависти у людей..уххх", "Супер!!! Шикарная фигура!!! 🔥", "Какой прекрасный силикон", "Вы богиня 😍😍😍", "Шарики" в груди", "Оля, вы пример для многих, очень красивая 😍", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова с семьей наслаждается отдыхом на Лазурном побережье во Франции. Поклонники очень удивились тому, насколько певица переживает за репутацию своей дочки Марии. В очередной раз суперблондинка дала понять хейтерам, что у них нет ни единого шанса как-то осквернить честь ее близких. Певица считает, что нельзя лишать ребенка того, что может "помешать, поселить в душе зияющую рану".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой