Украинская певица Оля Полякова уже много лет живет в счастливом браке с мужем Вадимом, с которым воспитывает двоих дочерей: Марию и Алису. Звезда неоднократно в интервью заявляла, что очень гордится своими наследницами и готова прийти им на помощь в трудную минуту. Так случилось и в этот раз! "Королева ночи" заступилась за старшую дочь после ее сольного выступления. В частности, не так давно девочка исполнила песню, в которой была нецензурная брань. Она выложила фото 16-летней красавицы, написав, что детей всегда нужно поддерживать и очень любить.

Оля Полякова и ее старшая дочь Мария

Отметим, сейчас Оля Полякова с семьей наслаждается отдыхом на Лазурном побережье во Франции. Поклонники очень удивились тому, насколько певица переживает за репутацию своей дочки Марии. В очередной раз суперблондинка дала понять хейтерам, что у них нет ни единого шанса как-то осквернить честь ее близких.

Певица считает, что нельзя лишать ребенка того, что может "помешать, поселить в душе зияющую рану".

"Когда начинаешь посещать психотерапевта, выясняется, что все, что движет тобой по жизни, это доказательство родителям или одному из родителей, что ты чего-то стоишь. С одной стороны, это двигатель собственного прогресса, с другой – это поселяет в тебе чувство тревоги, сопровождающее тебя все время, агрессию, самобичевание, апатию. А нужно было всего-навсего получить капельку поддержки и любви от самых родных. Не лишайте своих детей того, что может помешать, поселить в их душах зияющую рану, которую они должны будут заглушать всю свою жизнь. Давайте просто любить", – написала известная певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в своих Stories Маша Полякова сообщила о серьезной травме. По словам девушки, у нее высокий болевой порог, из-за чего она не сразу поняла, что попала в беду. Дочь Поляковой травмировала палец на ноге, боли она не почувствовала, но когда посмотрела на ногу, увидела, что она вся в крови.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой