Только на днях в Сети обсуждали новость о том, что 16-летняя Маша Полякова дала первый сольный рок-концерт, на котором побывала ее звездная мама Оля Полякова и шокировала всех внешним видом. А уже сегодня все говорят о серьезной травме, полученной девушкой.

О неприятном инциденте Маша Полякова рассказала на официальной странице в Instagram. Девушка - активный пользователь социальных сетей, на нее подписано более 170 000 человек. Именно поэтому дочь Оли Поляковой ничего не скрывает от публики и делиться всеми новостями.

Так, в своих Stories Маша Полякова сообщила о серьезной травме. По словам девушки, у нее высокий болевой порог, из-за чего она не сразу поняла, что попала в беду. Дочь Поляковой травмировала палец на ноге, боли она не почувствовала, но когда посмотрела на ногу, увидела, что она вся в крови.

"Интересный факт про меня. У меня очень высокий болевой порог, - призналась Маша Полякова, которая ранее искупалась в бассейне в дерзком мини. - Я себе раздолбала пальцы в кровь на ноге и даже этого не почувствовала. Я трогаю пальцы, думаю, почему они мокрые. Потом смотрю на пальцы, а они все в крови. И я такая, оу, прикольно".

Смотри видео с Машей Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой