Instagram-блог Маши Поляковой уже насчитывает 170 тыс пользователей, а каждая публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Там девушка публикует стильные фотографии, а также снимает провокационные видео, которые вызывают неоднозначную реакцию у поклонников.

Маша Полякова

На выходных 16-летняя Маша решила устроить себе полный релакс. Для этого юная красавица поплавала в бассейне на территории большого поместья. Девушка продемонстрировала дерзкий образ с открытым купальником. На видеокадрах она эффектно позировала с мокрыми волосами и ярким макияжем: Маша накрасила губы алой помадой и подчеркнула глаза черными стрелками на веках.

"Какой бы вы комент написали сюда?", - поинтересовалась дочь Оли Поляковой у своих подписчиков.

Несмотря на многочисленные слова поддержки со стороны поклонников и коллег, у некоторых пользователей сложилось впечатление, что Маша ведет себя слишком дерзко.

"Заберите у нее подводку для глаз", "Пускай как хочет так и рисует😍😍 красивая", "Крутой купальник!", "Соска нереальная", "Грудь на показ", "Слишком женственная 😍", - написали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что новая публикация вызвала буквально волну хейта среди фолловеров Маши Поляковой. Так, она опубликовала видео, в котором дурачится, напевая песню Моргенштерна со словами: " Я легендарен будто Уинни Черчилль. Я очень богатый, но, пожалуйста, купи мерчик". Однако подписчики не оценили видео Маши и в комментариях оставили множество негативных комментариев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой