Украинская телеведущая и бывшая модель Катя Осадчая совсем скоро станет мамой в третий раз. 37-летняя звезда «Светской жизни» воспитывает 18-летнего сына Илью от первого брака и 4-летнего сына Ивана от брака с Юрием Горбуновым.

Катя Осадчая в своем микроблоге, который насчитывает более одного миллиона подписчиков, опубликовала фото в купальнике. Теледива, несмотря на большой срок, выглядит потрясающе.

«Беременность зимой легче не только тем, что нет жары, но и тем, что вокруг нет раздетых людей с талиями», - подписала Осадчая.

«Ви дуже красива❤️ Вам личить вагітність», «Хорошо сказано,актуалочка😁», «Катя,вы прекрасны❤️», «Гарно виглядаєте❤️Щастя вам», «Самая красивая талия😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой