Катя Осадчая в данный момент находится в Украине и часто публикует фотографии в соцсети. Однако поклонники недавно обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. Спустя несколько месяцев Осадчая все же подтвердила беременность.

осадчая, фото, видео, инстаграм, светская жизнь, беременна
Катя Осадчая на отдыхе прикрыла округлившийся животик
Юрий Горбунов показал фото с сыном от Кати Осадчей

Так, вместе с мужем Юрием Горбуновым она выкроила время на отпуск в конце июля. На своей странице в социальной сети телеведущий опубликовал совместное фото с Осадчей и маленьким сыном, которого всегда скрывал от публики.

"Давно в положении": Насте Каменских пришлось прятать округлившийся животик на концерте (фото)

"Наконец-то! Долгожданный отпуск! Отважная четверка шпацирует по пляжу!! 😇😇😇" - поинтересовался Горбунов с хэштегами "лето", "июль" и "отпуск".

"Приятного и хорошего вам отдыха 🙌, особенно маме, ведь ей сил нужно для двух 😍", "Хорошего отдыха!!!", "Рады за отважную четверку ❤️❤️🙌🙌😍😍" - комментируют поклонники.

Анастасия Приходько с набухшими сосками удивила видео с бассейна

Напомним, ранее Юрий Горбунов рассказал о разногласиях с Катей Осадчей.

Смотри видео про дом Кати Осадчей:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой