Совсем недавно популярная певица Анастасия Кочетова, которая выступает под псевдонимом MamaRika, призналась, что ждет первенца. До этого они вместе с супругом все тщательно скрывали. После официального признания, артистка стала заваливать свой Instagra фото, где во всей красе демонстрировала свой заметно округлившийся живот, чем очень радовала поклонников.

Но, как и полагается, все самое интересное знаменитость оставила на последок. Так, сегодня, 27 июля, MamaRika обнародовала в своем микроблоге фото, на котором запечатлена полностью обнаженной. На снимке 32-летняя звезда позирует в кадре, стоя боком, выставив вперед ногу. На ее плече висит плащ. Одной рукой Анастасия прикрывает грудь, а другой поддерживает огромный живот.

В комментарии к снимку артистка написала пост, где поблагодарила свое тело за выдержку и отметила, что женщины, которые вынашивают ребенка в течении 9-ти месяцев – супергероини.

"Хочу поблагодарить своему телу за выдержку, за то, шо все 9 месяцев в дискомфорте, сейчас даже в боли ... И при этом оно абсолютно прекрасное со всеми неровностями, растяжками, лишними кг. Совсем скоро оно даст новую жизнь миру. Женщины - вы супергероини! Никогда об этом не забывайте ", - написала MamaRika.

Ранее мы писали, что Мамарика в своем микроблоге решила поднять тему супружеских ссор. Она никогда не скрывала, что у них итальянская семья, поэтому иногда они повышают друг на друга голос:

«Сегодня ночью был разбор полетов, и мы наговорили друг другу много гадостей (ну, я в большинстве) 🙄 Скажу честно- такое у нас бывает редко, но метко. Бывало даже мебель летала», - отметила Мамарика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой